Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Прага – Долина

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Долина — Прага

Самое выгодное предложение

По четвергам
12:00
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

04:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

998грн

Расписание автобусов Долина — Прага на 2019 год

Вт, Пт
12:00
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

04:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000грн
Ср, Сб, Вс
12:00
В пути16 ч. 15 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

04:15
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1000грн
По понедельникам
12:00
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

06:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000грн
Вт, Ср, Чт, Сб
13:30
В пути18 ч. 55 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

08:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1000грн
Ежедневно
18:05
В пути17 ч. 25 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

11:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000грн
Кроме Вт
18:35
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

14:05
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1000грн
Ср, Сб, Вс
19:30
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000грн
Вт, Чт, Пт
19:35
В пути16 ч. 50 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000грн
По понедельникам
19:35
В пути16 ч. 50 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000грн
Пн, Вт, Пт
11:35
В пути40 ч. 25 мин.
+2 дня

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

04:20
+2 дня

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1042грн
Кроме Пт
18:05
В пути18 ч. 25 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

11:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1042грн
По пятницам
14:05
В пути17 ч. 55 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

08:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1100грн
Кроме Сб
18:35
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Долина

DOLYNA, Dworzec Autobusowy, ul. Pryvokzalna,1

14:05
+1 день

Прага

PRAHA, UAN Florenc, ul.Krizkova 4

1103грн
По пятницам
13:30
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

05:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1155грн
Кроме Пт
14:35
В пути19 ч. 05 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

08:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1158грн
Пн, Вт, Пт
19:30
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1181грн
Ежедневно
14:35
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

08:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1197грн
Ежедневно
10:20
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

07:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1389грн
Пн, Пт, Вс
12:00
В пути41 ч. 00 мин.
+2 дня

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

04:00
+2 дня

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1389грн
Ежедневно
19:35
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

14:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1389грн
Ежедневно
16:15
В пути15 ч. 05 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

06:20
+1 день

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

1679грн
Популярные рейсы
Из города Долина
В город Прага
Из города Прага
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Долина – Прага

Сервис онлайн продажи автобусных билетов был создан нашей компанией, для того, чтобы люди могли максимально быстро, недорого и безопасно покупать билеты на автобус Долина - Прага или по другому направлению. Мы сотрудничаем с компаниями-перевозчиками, которые везут пассажиров на фирменных автобусах по маршрутам:

  • Европы;
  • СНГ;
  • России.

Чтобы купить автобусные билеты Долина - Прага в онлайн режиме, вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Мы применили весь опыт и знания, чтобы условия приобретения и бронирования были максимально удобными и безопасными. Количество сервисов и дополнительных услуг сайта всегда растет. Пользуйтесь удобной системой поиска и путешествуйте на дальнее расстояние. Если вам потребуется помощь, поддержка, то, пожалуйста, обращайтесь в службу консультации клиентов.

Срочность, выгода, безопасность

Уточняйте цены на рейс Долина - Прага и расписание автобуса, выбирайте хорошие места и оформляйте покупку или преждевременное бронирование. Бронь оплачивается сразу, в противном случае она снимается. Будьте внимательнее, проверяйте паспортные данные пассажиров, данные по рейсу, по дате поездки.