Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Долина

Популярное предложение

Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 40 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

14:45

Долина

ДОЛИНА,

58грн

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Долина на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт
11:05
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:40

Долина

ДОЛИНА,

58грн
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:30

Долина

ДОЛИНА,

60грн
Ежедневно
09:05
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

10:35

Долина

ДОЛИНА,

62грн
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:15

Долина

ДОЛИНА,

62грн
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:10

Долина

ДОЛИНА,

62грн
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:45

Долина

ДОЛИНА,

62грн
Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 45 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

18:50

Долина

ДОЛИНА,

62грн
Ежедневно
15:55
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:30

Долина

ДОЛИНА,

64грн
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:05

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

65грн
Пн, Пт, Сб, Вс
08:30
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

10:05

Долина

ДОЛИНА,

66грн
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

10:50

Долина

ДОЛИНА,

66грн
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:05

Долина

ДОЛИНА,

66грн
Ежедневно
06:55
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:30

Долина

67грн
Кроме Вс
15:05
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

16:40

Долина

67грн
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:05

Долина

ДОЛИНА,

67грн
Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 45 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

08:00

Долина

ДОЛИНА,

71грн
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:25

Долина

ДОЛИНА,

71грн
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

10:25

Долина

ДОЛИНА,

71грн
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:05

Долина

ДОЛИНА,

71грн
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

15:25

Долина

ДОЛИНА,

71грн
Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 40 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

15:45

Долина

ДОЛИНА,

71грн
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

18:35

Долина

ДОЛИНА,

77грн
Популярные рейсы
В город Долина
Из города Долина
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ивано-Франковск – Долина

Доехать до туристического центра Бойковщины из областного центра можно за 1 час маршруткой Ивано – Франковск – Долина. Путь живописный и несложный.

Организовать мини-тур для семьи, друзей или экскурсионной группы будет намного проще, если заранее купить билеты на автобус онлайн и явиться к отправлению автобуса с оплаченными и распечатанными проездными документами.

Билет из Интернета за 5 минут

Купить автобусные билеты на рейс Ивано-Франковск - Долина совсем несложно.

На нашем сайте вы найдёте:

  • расписание автобусов
  • маршрут движения
  • место и время отправления
  • расчётное время в пути
  • место прибытия
  • актуальные цены на проезд
  • данные о марке автобуса
  • контактные данные компании-перевозчика
  • оценку перевозчика нашими клиентами в рейтинге

Выбирайте максимально удобный рейс заказывайте билет и оплачивайте сразу на сайте, наличными в любой кассе банка, через систему Клиент-банк.

Оплаченные билеты мы отправим на указанный вами e-mail, обязательно распечатайте их для предъявления водителю.

Заказать бесплатную доставку билетов можно в любой населённый пункт Украины, где есть отделение «Новой почты». Там вы можете забрать свой билет и оплатить его стоимость.