Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ждяр — Татранска Ломница

Популярное предложение

Кроме Пт и Вс
20:00
В пути20 мин.

Ждяр

Ždiar, Tatra, Ждяр

20:20

Татранска Ломница

Tatranská Lomnica, AS, Татранска Ломница

159грн

Расписание автобусов Ждяр — Татранска Ломница на 2019 год

Кроме Пт
09:40
В пути20 мин.

Ждяр

Ždiar, Tatra, Ждяр

10:00

Татранска Ломница

Tatranská Lomnica, AS, Татранска Ломница

159грн
Кроме Пт и Вс
14:30
В пути20 мин.

Ждяр

Ždiar, Tatra, Ждяр

14:50

Татранска Ломница

Tatranská Lomnica, AS, Татранска Ломница

159грн
Популярные рейсы
Из города Ждяр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий