Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Жилина — Мукачево на 2019 год

Вт, Ср, Сб
02:50
7 ч. 0 мин. в пути

Жилина

Автовокзал Жилина, улица 1 Мая

09:50

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

619грн
02:45
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
04:30
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
05:30
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
06:00
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
07:00
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
07:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
08:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
09:50
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт
02:50
7 ч. 10 мин. в пути

Жилина

Автовокзал Жилина, улица 1 Мая

10:00

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

800грн
02:45
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
04:30
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
05:30
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
06:00
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
07:00
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
07:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
09:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
10:00
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
19:55
9 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Жилина

Автовокзал Жилина, улица 1 Мая

05:30
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

800грн
19:50
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
21:40
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
22:50
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
23:30
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
00:25
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
03:00
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
04:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
05:30
+1 день
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Пн, Ср, Чт, Вс
20:30
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Жилина

Žilina, Bus station

06:30
+1 день

Мукачево

Mukachevo, Bus station

1241грн
20:30
Жилина
Žilina, Bus station
06:30
+1 день
Мукачево
Mukachevo, Bus station
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 153
Популярные рейсы
Из города Жилина
В город Жилина
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки