Билеты на автобусЗаверце - Брешиа

Обратное направление:

Автобусы Брешиа – Заверце

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Заверце — Брешиа

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
07:00
В пути16 ч. 30 мин.
Заверце
PKP, Zawiercie
23:30
Брешиа
Железнодорожный вокзал Брешиа, улица Штационе; дом 86
1920грн
Перевозчик: EURORES
Рейтинг:

Расписание автобусов Заверце — Брешиа на 2020 год

Пн, Чт, Сб
16:40
В пути17 ч. 50 мин.
Заверце
Остановка "АЗС "ВР", улица Владислава Сикорского; дом 6 А
10:30
+1 день
Брешиа
BRESCIA, Dworzec autobusowy, st.B5,B6 via Solferino
2019грн
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Брешиа
В город Заверце
Из города Брешиа
Информация о маршруте автобуса Заверце — Брешиа
2
Количество рейсов по направлению
17 ч. 10 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 23:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:40 — 10:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1820 — 3164 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами