Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Коблево — Золочев на 2019 год

Ежедневно
20:30
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

11:15
+1 день

Золочев

Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30

721грн
20:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:45
Южный
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
05:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
07:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
+1 день
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки