Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Косов — Буковель на 2019 год

Ежедневно
06:30
2 ч. 25 мин. в пути

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

08:55

Буковель

БУКОВЕЛЬ#, null

94грн
06:30
Косов
Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
08:55
Буковель
БУКОВЕЛЬ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
12:15
2 ч. 25 мин. в пути

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

14:40

Буковель

БУКОВЕЛЬ#, null

94грн
12:15
Косов
Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
14:40
Буковель
БУКОВЕЛЬ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
07:40
3 ч. 40 мин. в пути

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

11:20

Буковель

БУКОВЕЛЬ#, null

116грн
07:40
Косов
Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
11:20
Буковель
БУКОВЕЛЬ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)
  • МЕРСЕДЕС-18
Популярные рейсы
Из города Косов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки