Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Буковель от 439,77 грн

Расписание Киев - Буковель

отправление
прибытие
в пути
отправление
19:00
ст. м. "Академгородок", проспект Академіка Палладіна
прибытие
07:00
Буковель, Карпатская ул.
в пути
пн, чт
12 ч. 00 м.
отправление
21:00
ст. м. "Дружбы народов", возле дома мебели
прибытие
08:00
Буковель, Карпатская ул.
в пути
11 ч. 00 м.
отправление
21:20
Автовокзал, Московська площа
прибытие
08:00
Буковель, Карпатская ул.
в пути
10 ч. 40 м.


Маршрут Киев — Буковель

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков