Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Крыница-Здруй — Новы-Сонч

Популярное предложение

Ежедневно
15:50
В пути55 мин.

Крыница-Здруй

Czarny Potok Pętla, Крыница-Здруй

16:45

Новы-Сонч

Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2

38грн

Расписание автобусов Крыница-Здруй — Новы-Сонч на 2019 год

Ежедневно
09:10
В пути45 мин.

Крыница-Здруй

Krynica-Zdrój, Krynica-Zdrój, Dworzec Autobusowy/Kolejowy

09:55

Новы-Сонч

Nowy Sącz, Nowy Sącz, Dworzec Autobusowy Plac Dąbrowskiego

40грн
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 30 мин.

Крыница-Здруй

Krynica-Zdrój, Krynica-Zdrój, Dworzec Autobusowy/Kolejowy

20:30

Новы-Сонч

Nowy Sącz, Nowy Sącz, Dworzec Autobusowy Plac Dąbrowskiego

66грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий