Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Новы-Сонч — Краков на 2019 год

Ежедневно
06:35
2 ч. 5 мин. в пути

Новы-Сонч

Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2

08:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

141грн
06:35
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
08:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VOYAGER TRANSPORT
Ежедневно
08:55
2 ч. 5 мин. в пути

Новы-Сонч

Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2

11:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

141грн
08:55
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
11:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VOYAGER TRANSPORT
Ежедневно
11:45
2 ч. 5 мин. в пути

Новы-Сонч

Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2

13:50

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

141грн
11:45
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
13:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VOYAGER TRANSPORT
Ежедневно
13:30
2 ч. 5 мин. в пути

Новы-Сонч

Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2

15:35

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

141грн
13:30
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
15:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VOYAGER TRANSPORT
Ежедневно
15:20
2 ч. 5 мин. в пути

Новы-Сонч

Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2

17:25

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

141грн
15:20
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
17:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VOYAGER TRANSPORT
Пн, Ср
15:50
2 ч. 5 мин. в пути

Новы-Сонч

Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2

17:55

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

141грн
15:50
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
17:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VOYAGER TRANSPORT
Ежедневно
16:45
2 ч. 30 мин. в пути

Новы-Сонч

Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2

19:15

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

141грн
16:45
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
19:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VOYAGER TRANSPORT
Пн, Ср
18:20
2 ч. 5 мин. в пути

Новы-Сонч

Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2

20:25

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

141грн
18:20
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
20:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VOYAGER TRANSPORT
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки