Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Миргород — Великая Багачка на 2019 год

Ежедневно
06:20
25 мин в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

06:45

Великая Багачка

В.БАГАЧКА АС, null

26грн
06:20
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
06:45
Великая Багачка
В.БАГАЧКА АС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЛЕПА С.А.
  • АТАМАН (30)
Ежедневно
08:25
25 мин в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

08:50

Великая Багачка

В.БАГАЧКА АС, null

26грн
08:25
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
08:50
Великая Багачка
В.БАГАЧКА АС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП IВАНОВ I.Г.
  • РУТА (18)
Ежедневно
11:40
25 мин в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

12:05

Великая Багачка

В.БАГАЧКА АС, null

26грн
11:40
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
12:05
Великая Багачка
В.БАГАЧКА АС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ АТП 15339
  • БОГДАН (30)
Ежедневно
13:30
25 мин в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

13:55

Великая Багачка

В.БАГАЧКА АС, null

26грн
13:30
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
13:55
Великая Багачка
В.БАГАЧКА АС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЛЕПА С.А.
  • АТАМАН (30)
Ежедневно
17:30
25 мин в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

17:55

Великая Багачка

В.БАГАЧКА АС, null

26грн
17:30
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
17:55
Великая Багачка
В.БАГАЧКА АС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ АТП 15339
  • БОГДАН (30)
По будням
18:45
25 мин в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

19:10

Великая Багачка

В.БАГАЧКА АС, null

26грн
18:45
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
19:10
Великая Багачка
В.БАГАЧКА АС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП IВАНОВ I.Г.
  • РУТА (18)
Ежедневно
08:35
37 мин в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

09:12

Великая Багачка

В.БАГАЧКА АС, null

30грн
08:35
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
09:12
Великая Багачка
В.БАГАЧКА АС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ АВТОТРАНССЕРВIС
  • ИКАРУС (45)
Ежедневно
09:30
25 мин в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

09:55

Великая Багачка

Автостанция Великая Багачка, улица Шевченко; дом 130

30грн
09:30
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
09:55
Великая Багачка
Автостанция Великая Багачка, улица Шевченко; дом 130
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
По понедельникам
11:05
25 мин в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

11:30

Великая Багачка

Автостанция Великая Багачка, улица Шевченко; дом 130

30грн
11:05
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
11:30
Великая Багачка
Автостанция Великая Багачка, улица Шевченко; дом 130
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
14:45
15 мин в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

15:00

Великая Багачка

Автостанция Великая Багачка, улица Шевченко; дом 130

30грн
14:45
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
15:00
Великая Багачка
Автостанция Великая Багачка, улица Шевченко; дом 130
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
15:55
25 мин в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

16:20

Великая Багачка

Автостанция Великая Багачка, улица Шевченко; дом 130

30грн
15:55
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
16:20
Великая Багачка
Автостанция Великая Багачка, улица Шевченко; дом 130
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
07:20
35 мин в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

07:55

Великая Багачка

Автостанция Великая Багачка, улица Шевченко; дом 130

32грн
07:20
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
07:55
Великая Багачка
Автостанция Великая Багачка, улица Шевченко; дом 130
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий