Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Млада-Болеслав — Мукачево на 2019 год

По воскресеньям
10:45
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Млада-Болеслав

Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента

05:30
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

1200грн
10:40
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента
12:25
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
15:25
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
17:15
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
19:50
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
21:40
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
22:50
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
23:30
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
00:25
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
03:00
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
04:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
05:30
+1 день
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Ср, Чт
18:20
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Млада-Болеслав

Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента

10:00
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

1200грн
18:10
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента
19:50
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
22:20
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
00:10
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
02:45
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
04:30
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
05:30
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
06:00
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
07:00
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
07:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
09:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
10:00
+1 день
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Пн, Вт, Пт
18:20
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Млада-Болеслав

Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента

09:50
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

1200грн
18:10
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента
19:50
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
22:20
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
00:10
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
02:45
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
04:30
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
05:30
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
06:00
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
07:00
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
07:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
08:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
09:50
+1 день
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Пн, Чт
12:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Млада-Болеслав

Mlada Boleslav, Bus station

06:30
+1 день

Мукачево

Mukachevo, Bus station

1316грн
12:00
Млада-Болеслав
Mlada Boleslav, Bus station
06:30
+1 день
Мукачево
Mukachevo, Bus station
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 153
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки