Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Новоград-Волынский — Калиш на 2019 год

Вт, Пт
23:55
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Новоград-Волынский

Остановка "АЗС "WOG", трасса М-06

13:30
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А

1000грн
23:45
Новоград-Волынский
Остановка "АЗС "WOG", трасса М-06
01:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:10
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:40
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
09:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
12:35
Турек
Остановка Турек (улица Дворцова, с восточной стороны), улица Дворцова
13:30
+1 день
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Mercedes Travego
Чт, Вс
23:55
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

12:35
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А

1188грн
23:45
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
01:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:50
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
04:10
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:40
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
09:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
12:35
+1 день
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL
  • Mercedes Tourismo
Пн, Вт, Пт
23:55
14 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

13:30
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А

1416грн
23:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
13:30
+1 день
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP TVAD
Популярные рейсы
В город Калиш
Из города Калиш
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки