Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Калиш — Тернополь на 2018 год

20:05
Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
20:20
Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А
В пути 19 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 06.01...
20:20
Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А
В пути 18 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
По пятницам
20:05
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А

09:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

925грн
20:05
Калиш
Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А
20:54
Серадз
"Железнодорожный вокзал Серадз; улица Колеева; дом 9"
22:04
Петркув-Трыбунальский
"Железнодорожный вокзал Петркув-Трибунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 5"
23:54
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
03:55
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:45
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Bova Futura
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RKM

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:20
В пути 19 ч. 25 мин.
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А

15:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

971грн
20:20
Калиш
Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А
22:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
23:05
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
23:50
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
00:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
02:20
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
15:45
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 06.01...
13:00
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А

05:15
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1118грн
13:00
Калиш
Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А
14:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
17:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:40
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
21:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
20:20
В пути 18 ч. 35 мин.
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А

15:55
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1147грн
20:20
Калиш
Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А
15:55
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Калиш
В город Калиш