Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Калиш — Тернополь на 2019 год

По субботам
13:00
16 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А

05:15
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

994грн
12:50
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
14:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:40
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
21:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
01:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Подоляк І. А. ООО
  • Van Hool 915(free)
Чт, Вс
13:00
15 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А

05:15
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

997грн
12:30
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
14:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:40
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
21:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL
  • MERCEDES-BENZ TRAVEGO 17 SHD
Ежедневно
20:20
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А

16:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

1004грн
20:15
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
22:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:20
19 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А

15:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

1004грн
20:15
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
22:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
––:––
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
––:––
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
12:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
15:45
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
20:20
18 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А

15:55
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

1160грн
20:20
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
15:55
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Популярные рейсы
Из города Калиш
В город Калиш
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий