Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Калиш – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Калиш

Самое выгодное предложение

20.06, 27.06...
17:20
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:00
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А

1080грн

Расписание автобусов Тернополь — Калиш на 2019 год

По понедельникам
17:20
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:00
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А

1088грн
По четвергам
17:20
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:00
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А

1150грн
Ежедневно
21:30
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:20
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А

1181грн
Ежедневно
21:30
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:10
+1 день

Калиш

Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38

1263грн
Популярные рейсы
В город Калиш
Из города Калиш
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий