Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Оломоуц — Трускавец на 2019 год

Вт, Ср, Пт, Сб
16:30
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

09:20
+1 день

Трускавец

Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35

900грн
16:20
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
17:50
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
18:20
Чешский Тешин КПП (Чехия/Польша)
Остановка Чешский Тешин КПП, Остановка Чешский Тешин КПП
19:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
07:45
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
08:45
Дрогобыч
Автостанция №1, площадь Объединения; дом 1
09:20
+1 день
Трускавец
Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Rozmar s.r.o"
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
В город Оломоуц
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий