Билеты на автобусОстровец-Свентокшиский - Поланец

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Островец-Свентокшиский — Поланец

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 15 мин.
Островец-Свентокшиский
ul. Żabia przystanek 01(Naprzeciw Media Expert), Островец-Свентокшиский
16:25
Поланец
Остановка "Автостанция при галерее Поланецкой", улица Чарнецкого; дом 1
148грн
Перевозчик: EMEX EXPRESS
Рейтинг:

Расписание автобусов Островец-Свентокшиский — Поланец на 2020 год

По понедельникам
11:40
В пути01 ч. 15 мин.
Островец-Свентокшиский
ul. Żabia przystanek 01(Naprzeciw Media Expert), Островец-Свентокшиский
12:55
Поланец
Остановка "Автостанция при галерее Поланецкой", улица Чарнецкого; дом 1
148грн
Перевозчик: EMEX EXPRESS
Рейтинг:
Пн, Ср
23:50
В пути01 ч. 15 мин.
Островец-Свентокшиский
ul. Żabia przystanek 01(Naprzeciw Media Expert), Островец-Свентокшиский
01:05
+1 день
Поланец
Остановка "Автостанция при галерее Поланецкой", улица Чарнецкого; дом 1
148грн
Перевозчик: EMEX EXPRESS
Рейтинг:
Ежедневно
19:10
В пути01 ч. 15 мин.
Островец-Свентокшиский
ul. Żabia przystanek 01(Naprzeciw Media Expert), Островец-Свентокшиский
20:25
Поланец
Остановка "Автостанция при галерее Поланецкой", улица Чарнецкого; дом 1
149грн
Перевозчик: EMEX EXPRESS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Островец-Свентокшиский — Поланец
4
Количество рейсов по направлению
1 ч. 15 мин.
Примерное время поездки
11:40 — 12:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:50 — 01:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
147 — 167 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами