Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Днепр – Запорожье

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Запорожье — Днепр

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 00 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

09:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

60грн

Расписание автобусов Запорожье — Днепр на 2019 год

Вт, Пт, Вс
07:30
В пути02 ч. 00 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

09:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

60грн
Через день
12:30
В пути01 ч. 45 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

14:15

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

60грн
Ежедневно
05:45
В пути01 ч. 25 мин.

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

07:10

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

63грн
Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 30 мин.

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

10:40

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

63грн
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 30 мин.

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

12:20

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

63грн
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 40 мин.

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

13:40

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

63грн
Ежедневно
15:15
В пути01 ч. 45 мин.

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

17:00

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

63грн
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 30 мин.

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

19:00

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

63грн
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 30 мин.

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

20:30

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

63грн
Кроме Вс
08:20
В пути01 ч. 55 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

10:15

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

65грн
Ежедневно
05:45
В пути01 ч. 55 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

07:40

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
06:35
В пути01 ч. 45 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

08:20

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 55 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

09:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 00 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

10:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 00 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

10:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
09:15
В пути02 ч. 00 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

11:15

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
09:45
В пути02 ч. 00 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

11:45

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 55 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

12:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 30 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

12:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 00 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

13:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
11:55
В пути01 ч. 55 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

13:50

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 00 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

14:20

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
12:55
В пути02 ч. 00 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

14:55

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 00 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

15:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Пн, Пт
13:45
В пути02 ч. 00 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

15:45

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
14:35
В пути02 ч. 00 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

16:35

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 00 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

17:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 55 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

17:20

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 00 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

18:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 10 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

18:40

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
17:10
В пути02 ч. 00 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

19:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
По понедельникам
17:30
В пути01 ч. 55 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

19:25

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
17:55
В пути02 ч. 10 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

20:05

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Пн, Пт
18:20
В пути02 ч. 05 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

20:25

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
19:40
В пути01 ч. 30 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

21:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

69грн
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 40 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

11:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

71грн
По воскресеньям
13:00
В пути01 ч. 50 мин.

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

14:50

Днепр

Остановка "Торговый центр Эльдорадо", улица Пастера; дом 8

75грн
Кроме Чт
07:30
В пути01 ч. 40 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

09:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

80грн
Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 25 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

10:05

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

81грн
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 40 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

14:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

81грн
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 55 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

13:55

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

86грн
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 55 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

19:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

86грн
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 50 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

10:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

87грн
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 45 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

14:15

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

87грн
Ежедневно
14:45
В пути02 ч. 10 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

16:55

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

87грн
По понедельникам
17:15
В пути01 ч. 55 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

19:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

87грн
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 25 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

12:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

90грн
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 25 мин.

Запорожье

Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17

18:55

Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

90грн
Ежедневно
03:40
В пути01 ч. 00 мин.

Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

04:40

Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

100грн
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Запорожье – Днепр

На коротких маршрутах всегда большой пассажиропоток, а значит, есть риск ехать в забитом транспорте. Есть десятки «прямых» и проходящих автобусов Запорожье – Днепропетровск, но чтобы доехать комфортно, лучше брать билет заранее.

4 причины бронировать автобусы Запорожье – Днепропетровск на busfor.ua

  • Это быстро!

Не надо отстаивать очередь и терять время, пока оператор подберет вам рейс, или самостоятельно искать актуальное расписание маршруток Запорожье – Днепропетровск. Busfor.ua покажет расписание автобусов Запорожье – Днепропетровск мгновенно! Просто задайте дату для направления «Запорожье – Днепропетровск». Автобус или несколько, в которых есть свободные места, сразу будут найдены. За минуту вы сможете выбрать рейс , забронировать и тут же оплатить свой проезд картой любого банка.

  • Это надежно

В отличие от сайтов компаний-перевозчиков сообщения «Запорожье – Днепропетровск», расписание автобусов на нашем сайте обновляется автоматически и ежедневно. Данные, которые вы видите на Басфор.юа всегда актуальны.

  • Это выгодно

Стоимость места на данный мартрут стартует от 49 грн. Если класс автобуса выше, или перевозчик предлагает улучшенный сервис – то цена может быть немного выше. Если вы бронируете на направление «Запорожье - Днепропетровск» автобус, цена одного места будет такой же, как и в кассе, а иногда и ниже – мы предоставляем стоимость без комиссий.

  • Это удобно

Вы оплачиваете бронь тем способом, к которому привыкли: онлайн-оплата непосредственно на сайте по уникальному номеру брони или наличными - в киевском Центре обслуживания без очередей.