Билеты на автобусПавлоград - Вязовок

Обратное направление:

Автобусы Вязовок – Павлоград

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Павлоград — Вязовок

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 00 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
19:00
Вязовок
ВЯЗОВОК КОН., Вязовок
37грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Павлоград — Вязовок на 2020 год

Ежедневно
05:00
В пути01 ч. 00 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
06:00
Вязовок
ВЯЗОВОК КОН., Вязовок
37грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути59 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
08:44
Вязовок
ВЯЗОВОК КОН., Вязовок
37грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути24 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
11:24
Вязовок
ВЯЗОВОК КОН., Вязовок
37грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
14:30
В пути55 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
15:25
Вязовок
ВЯЗОВОК КОН., Вязовок
37грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Павлоград — Вязовок
5
Количество рейсов по направлению
0 ч. 51 мин.
Примерное время поездки
05:00 — 06:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 19:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
31 — 36 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами