Билеты на автобусПавлоград - Днепр

Обратное направление:

Автобусы Днепр – Павлоград

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Павлоград — Днепр

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:50
В пути01 ч. 40 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
20:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
83грн
Перевозчик: ООО `ВУЛКАН`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Павлоград — Днепр на 2020 год

По будням
05:50
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
07:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
84грн
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 40 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
08:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
84грн
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 35 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
08:35
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
84грн
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:55
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
09:25
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
84грн
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути01 ч. 25 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
10:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
84грн
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 25 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
10:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
84грн
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт
09:45
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
11:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
84грн
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
11:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
84грн
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 28 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
12:13
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
84грн
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
13:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
84грн
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вс
12:35
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
14:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
84грн
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
15:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
84грн
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вс
15:30
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
17:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
84грн
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 20 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
17:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
84грн
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
18:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
84грн
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:35
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
19:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
84грн
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
19:45
В пути58 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
20:43
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
84грн
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
05:20
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
06:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 35 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
08:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
08:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
09:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 20 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
09:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути02 ч. 05 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
09:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
10:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:42
В пути01 ч. 33 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
10:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:03
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
10:33
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:05
В пути01 ч. 35 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
10:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:35
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
11:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
11:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
11:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
12:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 20 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
12:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
13:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Сб
12:30
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
14:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
14:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
14:35
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
14:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
17:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути03 ч. 00 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
19:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
17:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
16:55
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
18:25
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
18:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:50
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
19:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 25 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
19:25
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
20:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
19:10
В пути01 ч. 25 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
20:35
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
19:35
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
21:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
19:50
В пути01 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
21:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
88грн
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Днепр
Информация о маршруте автобуса Павлоград — Днепр
64
Количество рейсов по направлению
1 ч. 30 мин.
Примерное время поездки
05:20 — 06:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:55 — 23:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
80 — 324 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Павлоград – Днепр

Маршрутка Павлоград – Днепр проходит по Днепропетровской области. Расстояние между городами составляет 77 километров и проезжается автобусом за один час. Павлоград – промышленный город, являющийся центром каменноугольного бассейна Западного Донбасса. Поскольку билеты на рейсы Павлоград – Днепр раскупаются пассажирами задолго до отправления, необходимо заранее позаботиться о брони места в салоне. Воспользовавшись услугами busfor.ua, вы можете узнать количество свободных мест на каждый рейс, расписание маршруток, цены на автобусные билеты из Павлограда в Днепропетровск. Купив билет через наш сайт, вам не придется тратить лишнее время на посещение касс автовокзала, а наши регулярные скидки и акции помогут вам сэкономить на любой поездке.

Заказ и оплата билета

Заказать и оплатить билет очень просто. Вы вносите в специальную форму на сайте данные о рейсе, свои личные и контактные данные, затем осуществляете перевод указанной суммы. Оплатить билет на автобус Павлоград – Днепр вы можете:

  • через интернет
  • через мобильное приложение от Busfor.ua
  • через кассы банков или кассы партнеров – «КИЙ АВИА»
  • через терминалы системы «Tyme» и «БНК 24»
  • через «Нову Пошту», воспользовавшись услугой доставки билета.