Билеты на автобусПшеворск - Болонья

Обратное направление:

Автобусы Болонья – Пшеворск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пшеворск — Болонья

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Ср и Вс
12:30
В пути23 ч. 15 мин.
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
11:45
+1 день
Болонья
Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6
2104грн
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:

Расписание автобусов Пшеворск — Болонья на 2020 год

Пн, Чт, Сб
06:25
В пути29 ч. 20 мин.
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
11:45
+1 день
Болонья
Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6
2104грн
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:
По понедельникам
03:45
В пути19 ч. 15 мин.
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
23:00
Болонья
Остановка "Автогриль Cantagallo Ovest", А1 трасса дель Соле, 198 км
2174грн
Перевозчик: EURORES
Рейтинг:
По понедельникам
06:20
В пути22 ч. 00 мин.
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
04:20
+1 день
Болонья
Автовокзал Болонья, улица Петрамеллара; дом 63
2289грн
Перевозчик: MIS
Рейтинг:
По понедельникам
06:10
В пути21 ч. 35 мин.
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
03:45
+1 день
Болонья
Остановка "Автогриль Cantagallo Ovest", А1 трасса дель Соле, 198 км
2340грн
Перевозчик: TRANS-EUROPA
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Болонья
Из города Болонья
Информация о маршруте автобуса Пшеворск — Болонья
1409 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
23 ч. 5 мин.
Примерное время поездки
03:45 — 23:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
12:30 — 11:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1878 — 2648 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами