Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Болонья – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Болонья

Самое выгодное предложение

По средам
12:10
В пути19 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:05
+1 день

Болонья

Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6

2100грн

Расписание автобусов Львов — Болонья на 2019 год

По пятницам
06:45
В пути21 ч. 44 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:29
+1 день

Болонья

Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6

2240грн
Ср, Вс
17:00
В пути25 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:50
+1 день

Болонья

Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6

2250грн
По пятницам
10:30
В пути23 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Остановка Львов, улица Стрыйская; дом 122

09:40
+1 день

Болонья

Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6

2400грн
По понедельникам
07:20
В пути21 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:00
+1 день

Болонья

БОЛОНІЯ (ALTRANS), АВ_Piazza_XX_Settembre

2471грн
По четвергам
19:30
В пути21 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:15
+1 день

Болонья

Автовокзал Болонья, улица Петрамеллара; дом 63

2480грн
По четвергам
05:00
В пути22 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан), улица Стрыйская; дом 30

03:45
+1 день

Болонья

Остановка "Автогриль Cantagallo Ovest", А1 трасса дель Соле, 198 км

2500грн
По четвергам
06:30
В пути21 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:00
+1 день

Болонья

Железнодорожный вокзал Болонья, площадь Медалье Оро

2688грн
По пятницам
09:00
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Магазин Сельпо" (парковка), улица Научная; дом 35А

07:00
+1 день

Болонья

Остановка "АЗС "Эни", улица Виале Масини; дом 1/2

2750грн
По четвергам
10:05
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:45
+1 день

Болонья

Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6

2800грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Болонья
В город Львов
Из города Болонья
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Болонья

Для поездки в Италию выбрать транспорт лучше заранее. Компания Busfor предлагает воспользоваться автобусом Львов - Болонья и получить комфортную поездку и экономию времени, начиная с приобретения билетов. На сайте Busfor.ua представлены как прямые рейсы так и с пересадкой в Польше. Вы можете выбрать подходящий вариант за несколько минут.

Всего 5 шагов, чтобы купить билеты на автобус Львов - Болонья на Busfor.ua

  1. Выберите день поездки в строке поиска

  2. Ознакомьтесь с информацией о рейсах и выберите свой рейс Львов - Болонья. Вам подходит цена билетов, время отправления и прибытия? Тогда подтверждайте ваш выбор и отметьте, какое место в салоне будет вашим.

  1. Забронируйте билет бесплатно. Внесите информацию о пассажире и вы получите бронь на срок, указанный перевозчиком в листе бронирования.

  2. Произвести оплату за билет Львов - Болонья (автобус) можно сразу через сайт или в любой момент наличными по уникальному коду брони в офисе продаж или кассах наших партнеров.

  3. После зачисления платежа, билет будет для вас в открытом доступе. Это ваш проездной документ, который дает вам все права пассажира, в том числе и на возврат при неиспользованной поездке.

Планируйте свои поездки вместе с Busfor и получайте качественный сервис за разумные деньги!