Билеты на автобусСалацгрива - Пярну

Обратное направление:

Автобусы Пярну – Салацгрива

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Салацгрива — Пярну

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:25
В пути01 ч. 05 мин.
Салацгрива
Остановка "АЗС Circle K", улица Вильнюс; дом 4
19:30
Пярну
Автовокзал Пярну, улица Пик; дом 15
177грн
Перевозчик: Ecolines Estonia OU
Рейтинг:

Расписание автобусов Салацгрива — Пярну на 2020 год

Кроме Вс
03:55
В пути01 ч. 03 мин.
Салацгрива
Остановка "АЗС Circle K", улица Вильнюс; дом 4
04:58
Пярну
Автовокзал Пярну, улица Пик; дом 15
177грн
Перевозчик: Ecolines Estonia OU
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 05 мин.
Салацгрива
Остановка "АЗС Circle K", улица Вильнюс; дом 4
10:30
Пярну
Автовокзал Пярну, улица Пик; дом 15
177грн
Перевозчик: Ecolines Estonia OU
Рейтинг:
Ежедневно
10:35
В пути58 мин.
Салацгрива
Остановка "АЗС Circle K", улица Вильнюс; дом 4
11:33
Пярну
Автовокзал Пярну, улица Пик; дом 15
177грн
Перевозчик: Ecolines Estonia OU
Рейтинг:
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 05 мин.
Салацгрива
Остановка "АЗС Circle K", улица Вильнюс; дом 4
14:30
Пярну
Автовокзал Пярну, улица Пик; дом 15
177грн
Перевозчик: Ecolines Estonia OU
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 10 мин.
Салацгрива
Остановка "АЗС Circle K", улица Вильнюс; дом 4
16:50
Пярну
Автовокзал Пярну, улица Пик; дом 15
177грн
Перевозчик: Ecolines Estonia OU
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Салацгрива
В город Пярну
В город Салацгрива
Из города Пярну
Информация о маршруте автобуса Салацгрива — Пярну
79 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
1 ч. 4 мин.
Примерное время поездки
03:55 — 04:58
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:25 — 19:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)