Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Пярну – Таллин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Таллин — Пярну

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:20
В пути01 ч. 28 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

23:48

Пярну

Автовокзал Пярну, улица Пик; дом 15

248грн

Расписание автобусов Таллин — Пярну на 2019 год

Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 35 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

08:05

Пярну

Автовокзал Пярну, улица Пик; дом 15

248грн
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 15 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

08:05

Пярну

Автовокзал Пярну, улица Пик; дом 15

248грн
Ежедневно
22:00
В пути01 ч. 48 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

23:48

Пярну

Автовокзал Пярну, улица Пик; дом 15

248грн
По понедельникам
08:00
В пути01 ч. 50 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

09:50

Пярну

Parnu, Пярну

253грн
По понедельникам
09:30
В пути01 ч. 50 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

11:20

Пярну

Parnu, Пярну

253грн
По понедельникам
17:30
В пути01 ч. 50 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

19:20

Пярну

Parnu, Пярну

253грн
Ежедневно
17:49
В пути01 ч. 31 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

19:20

Пярну

Parnu Coach Station, Pikk 13

293грн
По понедельникам
19:00
В пути01 ч. 50 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

20:50

Пярну

Parnu Coach Station, Pikk 13

293грн
По понедельникам
19:20
В пути01 ч. 30 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

20:50

Пярну

Parnu Coach Station, Pikk 13

293грн
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 30 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

09:50

Пярну

Parnu Coach Station, Pikk 13

296грн
По понедельникам
09:49
В пути01 ч. 31 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

11:20

Пярну

Parnu Coach Station, Pikk 13

296грн
По понедельникам
11:00
В пути01 ч. 50 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

12:50

Пярну

Parnu Coach Station, Pikk 13

296грн
Ежедневно
11:19
В пути01 ч. 31 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

12:50

Пярну

Parnu Coach Station, Pikk 13

296грн
По понедельникам
12:30
В пути01 ч. 50 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

14:20

Пярну

Parnu Coach Station, Pikk 13

296грн
Ежедневно
12:49
В пути01 ч. 31 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

14:20

Пярну

Parnu Coach Station, Pikk 13

296грн
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 50 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

15:50

Пярну

Parnu Coach Station, Pikk 13

296грн
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 30 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

15:50

Пярну

Parnu Coach Station, Pikk 13

296грн
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 50 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

17:20

Пярну

Parnu Coach Station, Pikk 13

298грн
Ежедневно
15:49
В пути01 ч. 31 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

17:20

Пярну

Parnu Coach Station, Pikk 13

298грн
По понедельникам
07:00
В пути01 ч. 50 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

08:50

Пярну

Parnu Coach Station, Pikk 13

365грн
По понедельникам
07:20
В пути01 ч. 30 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

08:50

Пярну

Parnu Coach Station, Pikk 13

365грн
Ежедневно
22:30
В пути01 ч. 50 мин.
+1 день

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

00:20
+1 день

Пярну

Parnu Coach Station, Pikk 13

365грн
Ежедневно
22:50
В пути01 ч. 30 мин.
+1 день

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

00:20
+1 день

Пярну

Parnu Coach Station, Pikk 13

365грн
Популярные рейсы
Из города Таллин
В город Пярну
В город Таллин
Из города Пярну
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий