Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ярмолинцы — Брамки на 2018 год

11:30
АС; Автобусная остановка в центре на кольце
В пути 19 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Автостанция Ярмолинцы; улица Чапаева; дом 35
В пути 20 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
11:30
В пути 19 ч. 15 мин.
+1 день

Ярмолинцы

АС; Автобусная остановка в центре на кольце

06:45
+1 день

Брамки

Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40

936грн
11:30
Ярмолинцы
АС; Автобусная остановка в центре на кольце
12:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:15
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
14:10
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
14:55
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
15:25
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:00
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
03:10
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
04:15
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
05:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:30
Блоне
"Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24"
06:45
+1 день
Брамки
Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:30
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Ярмолинцы

Автостанция Ярмолинцы; улица Чапаева; дом 35

06:50
+1 день

Брамки

Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40

1120грн
11:30
Ярмолинцы
Автостанция Ярмолинцы; улица Чапаева; дом 35
06:50
+1 день
Брамки
Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы