Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Ярмолинцы - Киев

от 370 грн, 13 нояб.

Расписание автобусов Ярмолинцы — Киев на 2018 год

10:20
Автостанция Ярмолинцы; улица Чапаева; дом 35
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Через день
10:20
В пути 09 ч. 30 мин.

Ярмолинцы

Автостанция Ярмолинцы; улица Чапаева; дом 35

19:50

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

294грн
10:20
Ярмолинцы
Автостанция Ярмолинцы; улица Чапаева; дом 35
11:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:43
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
13:30
Кожухов
"Кожухов; Кожухов"
13:55
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
14:30
Уланов
"Уланов; Уланов"
15:42
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
16:55
Житомир
"Житомир; Житомир"
19:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Yutong(СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев