Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ярмолинцы — Киев на 2019 год

10:20
Автостанция Ярмолинцы; улица Чапаева; дом 35
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:00
АС; Автобусная остановка в центре на кольце
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
10:20
В пути 09 ч. 30 мин.

Ярмолинцы

Автостанция Ярмолинцы; улица Чапаева; дом 35

19:50

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

294грн
10:20
Ярмолинцы
Автостанция Ярмолинцы; улица Чапаева; дом 35
11:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:43
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
13:30
Кожухов
"Кожухов; Кожухов"
13:55
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
14:30
Уланов
"Уланов; Уланов"
15:42
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
16:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Yutong(СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Ярмолинцы

АС; Автобусная остановка в центре на кольце

05:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

371грн
22:00
Ярмолинцы
АС; Автобусная остановка в центре на кольце
23:00
Хмельницкий
"Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66"
00:35
Староконстантинов
"Остановка Староконстантинов; улица Грушевского; дом 12"
01:00
Любар
"Остановка "Пост полиции"; улица Леси Украинки"
01:25
Чуднов
"Остановка "Супермаркет Наш Край"; улица Героев Майдана; дом 134"
03:55
Житомир
"Остановка Житомир (напротив автовокзала); улица Киевская; дом 120"
05:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ФАРА ИНТЕРПРАЙС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки