Билеты на автобусБершадь - Джулинка

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Джулинка – Бершадь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бершадь — Джулинка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
22:55
В пути32 мин.
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
23:27
Джулинка
33грн
Перевозчик: ЦИБУЛЬКО ВОЛОДИМИР ВАСИЛЬОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС-32
Рейтинг:

Расписание автобусов Бершадь — Джулинка на 2021 год

Ежедневно
04:15
В пути19 мин.
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
04:34
Джулинка
33грн
Перевозчик: БЕРШАДСКОЕ
Автобус: А 079-19
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути55 мин.
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
06:55
Джулинка
33грн
Перевозчик: БЕРШАДСКОЕ
Автобус: ЛАЗ-697
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути30 мин.
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
08:30
Джулинка
33грн
Перевозчик: БЕРШАДСКОЕ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути55 мин.
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
13:55
Джулинка
33грн
Перевозчик: БЕРШАДСКОЕ
Автобус: ЛАЗ-697
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути24 мин.
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
10:04
Джулинка
34грн
Перевозчик: ТОВ "КРУЇЗ-АВТО" м.УМАНЬ
Автобус: ПАЗ-4234
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути22 мин.
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
14:32
Джулинка
34грн
Перевозчик: ТОВ "КРУЇЗ-АВТО" м.УМАНЬ
Автобус: ПАЗ-4234
Рейтинг:
Пн, Чт
06:45
В пути29 мин.
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
07:14
Джулинка
44грн
Перевозчик: БЕРШАДСКОЕ
Автобус: ФОЛЬКСФАГЕН
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
13:15
В пути29 мин.
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
13:44
Джулинка
44грн
Перевозчик: БЕРШАДСКОЕ
Автобус: ФОЛЬКСФАГЕН
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Бершадь — Джулинка
21 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
0 ч. 32 мин.
Примерное время поездки
04:15 — 04:34
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:55 — 23:27
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
36 — 50 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами