Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Умань - Джулинка

Обратное направление:

Автобусы Джулинка – Умань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умань — Джулинка

Популярное предложение

Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 18 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:48
Джулинка
ДЖУЛИНКА,
67грн
Перевозчик: БЕРШАДЬ АТП 10527 ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-30
Рейтинг:

Расписание автобусов Умань — Джулинка на 2019 год

Пн, Чт, Сб, Вс
10:00
В пути01 ч. 31 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
11:31
Джулинка
ДЖУЛИНКА,
67грн
Перевозчик: БЕРШАДЬ АТП 10527 ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-30
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 12 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
08:32
Джулинка
ДЖУЛИНКА,
70грн
Перевозчик: КРУІЗ-АВТО ТОВ
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Кроме Вт
12:00
В пути01 ч. 15 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:15
Джулинка
ДЖУЛИНКА,
70грн
Перевозчик: КРУІЗ-АВТО ТОВ
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Ежедневно
04:45
В пути01 ч. 14 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
05:59
Джулинка
ДЖУЛИНКА,
77грн
Перевозчик: СОЛОД В.В. ПП
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Кроме Сб
08:45
В пути01 ч. 14 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:59
Джулинка
ДЖУЛИНКА,
77грн
Перевозчик: СОЛОД В.В. ПП
Автобус: ІВЕКО-24
Рейтинг:
Кроме Сб
15:20
В пути01 ч. 19 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:39
Джулинка
ДЖУЛИНКА,
77грн
Перевозчик: СОЛОД В.В. ПП
Автобус: ІВЕКО-24
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий