Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Бучач — Ополе на 17 окт.

14:10
31 окт.
В пути 14 ч. 50 мин.

Бучач

Зупинка Бучач, вулиця Шевченка; будинок 57

04:00
1 нояб.

Ополе

Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4

700 грн
14:10
31 окт.
Бучач
Зупинка Бучач, вулиця Шевченка; будинок 57
15:30
Тернопіль
18:05
Львів
20:50
Краковець КПП (Україна/Польща)
22:40
Жешув
00:45
Краків
01:25
Аеропорт Краков Баліце
02:25
Катовіце
04:00
1 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
  • Автобус
  • Neoplan 116 (53)free
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Ополе
Из города Ополе
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий