Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Бучач – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Бучач

Популярное предложение

Ср, Пт, Вс
13:40
В пути50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:30

Бучач

Автостанция Бучач, улица Галицкая; дом 10А

58грн

Расписание автобусов Тернополь — Бучач на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:20

Бучач

БУЧАЧ,

61грн
Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:00

Бучач

БУЧАЧ,

61грн
Ежедневно
15:05
В пути01 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:40

Бучач

БУЧАЧ,

61грн
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:05

Бучач

БУЧАЧ,

61грн
Пн, Ср, Пт, Вс
12:50
В пути01 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:15

Бучач

БУЧАЧ,

66грн
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:25

Бучач

БУЧАЧ,

66грн
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 30 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:30

Бучач

БУЧАЧ,

66грн
Кроме Чт и Пт
17:40
В пути01 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:05

Бучач

БУЧАЧ,

66грн
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:25

Бучач

БУЧАЧ,

68грн
Ежедневно
05:15
В пути01 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

06:25

Бучач

БУЧАЧ,

69грн
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:55

Бучач

БУЧАЧ,

69грн
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:15

Бучач

БУЧАЧ,

69грн
Пн, Сб
08:15
В пути01 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:35

Бучач

БУЧАЧ,

71грн
Кроме Пт
08:50
В пути01 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:25

Бучач

БУЧАЧ,

71грн
Кроме Вт
16:10
В пути01 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:50

Бучач

БУЧАЧ,

73грн
Кроме Сб
18:45
В пути01 ч. 42 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:27

Бучач

73грн
Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 42 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:57

Бучач

БУЧАЧ,

74грн
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:15

Бучач

БУЧАЧ,

74грн
По понедельникам
10:15
В пути01 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:55

Бучач

БУЧАЧ,

74грн
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:20

Бучач

БУЧАЧ,

74грн
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 13 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:23

Бучач

БУЧАЧ,

74грн
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:25

Бучач

БУЧАЧ,

74грн
Ежедневно
13:10
В пути01 ч. 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:00

Бучач

БУЧАЧ,

74грн
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 43 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:33

Бучач

БУЧАЧ,

74грн
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:20

Бучач

БУЧАЧ,

74грн
Ежедневно
14:45
В пути01 ч. 38 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:23

Бучач

БУЧАЧ,

74грн
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:25

Бучач

БУЧАЧ,

74грн
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 36 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:06

Бучач

БУЧАЧ,

74грн
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:00

Бучач

БУЧАЧ,

74грн
Ежедневно
17:35
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:20

Бучач

БУЧАЧ,

74грн
Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:55

Бучач

БУЧАЧ,

74грн
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:00

Бучач

БУЧАЧ,

76грн
Ежедневно
11:10
В пути01 ч. 58 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:08

Бучач

БУЧАЧ МІСЬК.ПАРК,

78грн
По понедельникам
18:15
В пути01 ч. 58 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:13

Бучач

БУЧАЧ МІСЬК.ПАРК,

78грн
Ежедневно
06:35
В пути02 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:40

Бучач

БУЧАЧ,

84грн
Ежедневно
07:15
В пути02 ч. 02 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:17

Бучач

БУЧАЧ,

84грн
Ежедневно
13:55
В пути02 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:00

Бучач

БУЧАЧ,

84грн
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 02 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:22

Бучач

БУЧАЧ,

84грн
Кроме Вт
13:30
В пути03 ч. 24 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:54

Бучач

БУЧАЧ,

119грн
Кроме Вт
13:45
В пути03 ч. 24 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:09

Бучач

БУЧАЧ,

119грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Тернополь – Бучач

Травертиновые скалы, каскадные водопады, руины Замка и уникальная Ратуша – в городке Бучач и окрестностях есть что посмотреть. Доехать из областного центра несложно маршруткой Тернополь – Бучач, путь занимает меньше часа.

Во времена Интернета терять время на вокзальные очереди совсем неинтересно. Гораздо удобнее прийти на посадку в автобус с оплаченными билетами, купленными онлайн на нашем сайте.

Как купить билет на автобус Тернополь – Бучач онлайн

Достаточно любого компьютера с доступом в Сеть или смартфона с бесплатным приложением Busfor.

На сайте круглосуточно доступна информация:

  • даты выезда и возможность бронирования билетов
  • расписание автобусов, место и время отправления, расчётное время в пути
  • цены на билеты
  • маршрут, марка автобуса, телефон перевозчика.

Заказ билета занимает до 5 минут, вы получаете реквизиты для оплаты и можете сразу оплатить автобусный билет.

Варианты оплаты:

  1. наличными в кассе банка
  2. терминал TYME или BNK24
  3. безналичным расчётом
  4. на сайте банковской картой.

После подтверждения оплаты получите на указанный вами адрес электронной почты билет. Проездной документ распечатайте и предъявите водителю.

Цена билета на сайте Busfor равна цене в кассе автовокзала, зато у нас бывают отличные скидки.