Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Вараш — Сарны на 2019 год

Ежедневно
23:30
1 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

00:45
+1 день

Сарны

САРНИ, null

75грн
23:30
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
00:45
+1 день
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'ВОЛОДИМИРЕЦЬТРАНССЕРВІС'
  • НЕОПЛАН
Ежедневно
09:10
1 ч. 15 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

10:25

Сарны

САРНИ, null

76грн
09:10
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
10:25
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'ВОЛОДИМИРЕЦЬ-АВТОЦЕНТР'
  • БАЗ А079.20
Ежедневно
11:30
1 ч. 15 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

12:45

Сарны

САРНИ, null

80грн
11:30
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
12:45
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • I-VAN A07A3-65
Ежедневно
17:30
1 ч. 15 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

18:45

Сарны

САРНИ, null

80грн
17:30
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
18:45
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • ГаЛАЗ 3209.60
Ежедневно
18:30
1 ч. 15 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

19:45

Сарны

САРНИ, null

80грн
18:30
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
19:45
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • I-VAN A07A3-65
Ежедневно
14:00
1 ч. 15 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

15:15

Сарны

САРНИ, null

82грн
14:00
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
15:15
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЮБЕЧКО Ю.М.
  • МЕРСЕДЕС-614
Ежедневно
13:00
1 ч. 15 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

14:15

Сарны

САРНИ, null

94грн
13:00
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
14:15
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • БАЗ А079.04
Популярные рейсы
Из города Вараш
В город Сарны
Из города Сарны
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки