Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Сарны – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Сарны

Популярное предложение

По вторникам
19:45
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:40
+1 день

Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

484грн

Расписание автобусов Варшава — Сарны на 2019 год

По субботам
03:00
В пути10 ч. 15 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

13:15

Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

484грн
Кроме Ср
15:00
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:30
+1 день

Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

484грн
Ежедневно
23:00
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:40
+1 день

Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

484грн
По субботам
03:00
В пути10 ч. 15 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

13:15

Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

491грн
Кроме Ср
15:00
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:30
+1 день

Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

491грн
Ежедневно
23:00
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:40
+1 день

Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

491грн
Через день
16:00
В пути10 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:25
+1 день

Сарны

Остановка "АЗС "ОККО", улица Варшавская; дом 4Б

500грн
Ежедневно
16:00
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:30
+1 день

Сарны

Остановка "АЗС "ОККО", улица Варшавская; дом 4Б

535грн
По вторникам
19:45
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:40
+1 день

Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

566грн
По понедельникам
19:45
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:45
+1 день

Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

578грн
По понедельникам
03:00
В пути08 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:20

Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

579грн
Кроме Пт
15:00
В пути09 ч. 05 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:05
+1 день

Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

581грн
Ежедневно
23:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:00
+1 день

Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

581грн
Через день
17:20
В пути09 ч. 45 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:05
+1 день

Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

600грн
Через день
17:20
В пути09 ч. 45 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:05
+1 день

Сарны

Остановка "АЗС "ОККО", улица Варшавская; дом 4Б

600грн
Ежедневно
22:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:00
+1 день

Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

608грн
Ежедневно
22:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:00
+1 день

Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

650грн
Ежедневно
17:20
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:10
+1 день

Сарны

Остановка "АЗС "ОККО", улица Варшавская; дом 4Б

688грн
Популярные рейсы
В город Сарны
Из города Сарны
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Варшава – Сарны

Наиболее простым способом поездки из Варшавы в город Сарны Ровенской области являются рейсы международных автобусов Варшава - Сарны. Вы сможете выбрать оптимальное сочетание цены и условий поездки в расписании на нашем сайте. Мы предоставляем детальную информацию о каждом из рейсов. Изучайте подробности до приобретения автобусного билета. Если предоставленной информации для вас недостаточно. Не теряйте времени и обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки. Мы свяжемся с перевозчиком и найдем ответы на интересующие вас вопросы.

Билет на автобус из Варшавы в Сарны

Сразу после оплаты билета с банковской карты, он будет отправлен на ваш email. Его копия будет доступна в разделе «Мои билеты» на сайте. Обязательно распечатайте документ на чистом листе бумаги. В украинском законодательстве отсутствует понятие электронного билета на автобус. Единственным документом, предоставляющим право на поездку и заверяющим права и ответственность сторон, является бумажный билет. Документ содержит важную информацию:

  • адреса мест отправления и прибытия
  • условия возврата средств
  • телефоны водителя или диспетчерской службы компании-перевозчика.