Билеты на автобусВерховина - Татаров

Обратное направление:

Автобусы Татаров – Верховина

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Верховина — Татаров

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 05 мин.
Верховина
Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3
19:05
Татаров
ТАТАРІВ#,
46грн
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: БАЗ-28
Рейтинг:

Расписание автобусов Верховина — Татаров на 2020 год

Ежедневно
05:10
В пути01 ч. 00 мин.
Верховина
Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3
06:10
Татаров
ТАТАРІВ#,
46грн
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: БАЗ-28
Рейтинг:
Ежедневно
07:35
В пути01 ч. 00 мин.
Верховина
Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3
08:35
Татаров
ТАТАРІВ#,
46грн
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: ИВЕКО-18
Рейтинг:
Ежедневно
07:55
В пути01 ч. 00 мин.
Верховина
Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3
08:55
Татаров
ТАТАРІВ#,
46грн
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-19
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 01 мин.
Верховина
Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3
10:01
Татаров
ТАТАРІВ#,
46грн
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: ФОЛЬКСВАГН 17
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 00 мин.
Верховина
Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3
14:20
Татаров
ТАТАРІВ#,
46грн
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: ИВЕКО-18
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 00 мин.
Верховина
Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3
16:10
Татаров
ТАТАРІВ#,
46грн
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: БАЗ-28
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути01 ч. 05 мин.
Верховина
Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3
16:50
Татаров
ТАТАРІВ#,
46грн
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: МАН-23
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 09 мин.
Верховина
Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3
17:54
Татаров
ТАТАРІВ#,
46грн
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: ФОЛЬКСВАГН 17
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Верховина — Татаров
39 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
1 ч. 2 мин.
Примерное время поездки
05:10 — 06:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 19:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
45 — 49 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами