Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Верховина — Вроцлав на 2019 год

Ежедневно
16:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 1

09:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

950грн
16:00
Верховина
Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 1
17:30
Косов
Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
18:55
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
20:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
21:25
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
22:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
22:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:00
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
09:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Сетра
Популярные рейсы
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки