VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Верховина

Популярное предложение

Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 58 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

16:13

Верховина

ВЕРХОВИНА,

126грн

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Верховина на 2019 год

Ежедневно
05:10
В пути03 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:25

Верховина

ВЕРХОВИНА,

136грн
Ежедневно
06:05
В пути03 ч. 08 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

09:13

Верховина

ВЕРХОВИНА,

136грн
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

10:05

Верховина

ВЕРХОВИНА,

136грн
Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 00 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

10:50

Верховина

ВЕРХОВИНА,

136грн
Ежедневно
08:50
В пути03 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:00

Верховина

ВЕРХОВИНА,

136грн
Ежедневно
10:35
В пути03 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:50

Верховина

ВЕРХОВИНА,

136грн
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 00 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

15:00

Верховина

ВЕРХОВИНА,

136грн
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

15:45

Верховина

ВЕРХОВИНА,

136грн
Ежедневно
14:10
В пути03 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:25

Верховина

ВЕРХОВИНА,

136грн
Ежедневно
16:05
В пути03 ч. 00 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:05

Верховина

ВЕРХОВИНА,

136грн
Ежедневно
17:25
В пути03 ч. 08 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

20:33

Верховина

ВЕРХОВИНА,

136грн
Ежедневно
18:40
В пути03 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

21:55

Верховина

ВЕРХОВИНА,

136грн
Кроме Чт
19:30
В пути02 ч. 58 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

22:28

Верховина

ВЕРХОВИНА,

136грн
Ежедневно
20:40
В пути03 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

23:45

Верховина

ВЕРХОВИНА,

136грн
Ежедневно
09:07
В пути03 ч. 33 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:40

Верховина

ВЕРХОВИНА,

146грн
Ежедневно
17:35
В пути03 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

21:05

Верховина

ВЕРХОВИНА,

146грн
Ежедневно
09:35
В пути04 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:00

Верховина

ВЕРХОВИНА,

149грн
Кроме Вт
19:45
В пути03 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

23:40

Верховина

ВЕРХОВИНА,

149грн
Ежедневно
12:20
В пути04 ч. 28 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

16:48

Верховина

ВЕРХОВИНА,

168грн
Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:20

Верховина

ВЕРХОВИНА,

168грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ивано-Франковск – Верховина

Маршрутка из Ивано-Франковска в Верховину проезжает 128 км по Ивано-Франковской области за 3 ч. – 4 ч. 30 мин. На протяжении дня осуществляется значительное количество рейсов. Выбрать из расписания оптимальный по цене и времени отправления, а также зарезервировать и приобрести билеты всего за 5 минут можно на busfor.ua.

Зарезервировать и оплатить билеты

Бронирование автобусных билетов осуществляется после выбора рейса, даты, заполнения онлайн-формы пассажирскими данными (фамилия, имя, номер мобильного, email), подтверждения заказа.

Оплатить билеты на автобус Ивано-Франковск – Верховина можно:

  • с банковской карты на сайте
  • в кассах банков
  • в «Новой Почте»
  • с терминалов «Тайм» или «БНК-24»
  • в представительствах партнерской турфирмы «Кий Авиа».