Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Татаров

Популярное предложение

Ежедневно
20:40
В пути02 ч. 04 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

22:44

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Татаров на 2019 год

Ежедневно
05:10
В пути01 ч. 57 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

07:07

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
06:15
В пути02 ч. 09 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:24

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
06:45
В пути02 ч. 09 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:54

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 09 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

09:39

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 09 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

10:09

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 09 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

10:39

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:05

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
09:25
В пути02 ч. 09 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:34

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
10:35
В пути02 ч. 08 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:43

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
11:45
В пути02 ч. 09 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:54

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 00 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:00

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
12:10
В пути02 ч. 09 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:19

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 57 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:27

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
12:55
В пути02 ч. 04 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:59

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 09 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

16:49

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
15:35
В пути02 ч. 09 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:44

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
16:15
В пути02 ч. 09 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:24

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:35

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
17:05
В пути02 ч. 09 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:14

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 09 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:39

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 09 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

20:09

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 57 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

20:37

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 02 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

22:02

Татаров

ТАТАРІВ#,

88грн
Ежедневно
05:20
В пути02 ч. 09 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

07:29

Татаров

ТАТАРІВ#,

92грн
Ежедневно
13:45
В пути02 ч. 09 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

15:54

Татаров

ТАТАРІВ#,

92грн
Ежедневно
10:15
В пути02 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:35

Татаров

ТАТАРІВ#,

99грн
Ежедневно
15:45
В пути02 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

18:05

Татаров

102грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ивано-Франковск – Татаров

Чуть меньше двух часов тратят пассажиры маршрутки, чтобы проехать 80 километров от Ивано - Франковска до Татарова и попасть на популярный гуцульский туристический курорт. Чтобы не терять время в очередях автовокзала, купите билеты на автобус с помощью нашего сайта. Так вы обеспечите себе гарантию выезда в запланированное время.

Как купить онлайн билеты на автобус Ивано-Франковск – Татаров

Онлайн сервис бронирования Басфор доступен с любого компьютера с подключенным интернетом. Для обладателей мобильных гаджетов разработано специальное бесплатное приложение – скачайте и закажите билеты из любой точки Украины.

Расписание автобусов включает данные о времени отправления, месте прибытия, цене и рейтинге перевозчика. Выбирайте удобный рейс и заполняйте очень простую форму. Оплатите билеты по полученным реквизитам. Вы не оплачиваете услуги бронирования, только стоимость проезда.

После подтверждения оплаты бланки билетов поступят на ваш e-mail. Не забудьте их распечатать и предъявить водителю маршрутки.

Способы оплаты

  • наличными в любой кассе банка
  • через терминал
  • банковской картой на сайте Busfor.