Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Ворохта - Яремче

от 25 грн, 18 нояб.

Расписание автобусов Ворохта — Яремче на 2018 год

05:30
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
06:30
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
06:00
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:39
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
07:20
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:35
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:50
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:29
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:54
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 36 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:35
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:12
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:57
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:05
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:50
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:39
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
16:38
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:25
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:37
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:42
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:20
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
07:15
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 41 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:56
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
08:15
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:15
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:53
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:50
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:17
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:00
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45
ЯРЕМЧЕ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Пн, Вт, Ср
05:30
В пути 45 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

06:15

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

26грн
05:30
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
06:15
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГН 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІВ-АВТО ТзОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
06:30
В пути 40 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

07:10

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

26грн
06:30
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
07:10
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
06:00
В пути 39 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

06:39

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

26грн
06:00
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
06:39
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ-28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:20
В пути 40 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

08:00

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

27грн
07:20
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
08:00
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ-30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:00
В пути 35 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

14:35

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

28грн
14:00
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
14:35
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОЖАК Я.П. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:50
В пути 39 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

09:29

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

28грн
08:50
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
09:29
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОЖАК Я.П. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:54
В пути 36 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

12:30

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

29грн
11:54
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
12:30
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:35
В пути 37 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

13:12

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

29грн
12:35
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
13:12
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-16
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 37 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

13:57

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

29грн
13:20
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
13:57
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • ІВАН-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:05
В пути 40 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

14:45

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

29грн
14:05
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
14:45
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 45 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

15:35

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

29грн
14:50
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
15:35
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГН 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІВ-АВТО ТзОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
16:00
В пути 39 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

16:39

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

29грн
16:00
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
16:39
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ-28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:38
В пути 47 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

17:25

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

29грн
16:38
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
17:25
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • МАН-23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 47 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

17:37

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

29грн
16:50
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
17:37
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГН 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:42
В пути 48 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

18:30

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

29грн
17:42
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
18:30
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГН 17
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
06:20
В пути 40 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

07:00

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

29грн
06:20
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
07:00
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • ІВАН-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
07:15
В пути 41 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

07:56

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

29грн
07:15
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
07:56
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • МАН-23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:15
В пути 40 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

08:55

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

29грн
08:15
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
08:55
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГН 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:15
В пути 38 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

09:53

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

29грн
09:15
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
09:53
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 12629 АТП ТЗОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:50
В пути 40 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

10:30

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

29грн
09:50
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
10:30
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГН 17
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:30
В пути 47 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

18:17

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

29грн
17:30
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
18:17
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАРАТ Р.М. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:00
В пути 45 мин.

Ворохта

Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35

10:45

Яремче

ЯРЕМЧЕ; тел.:

29грн
10:00
Ворохта
Автостанция Ворохта; улица Данила Галицкого; дом 35
10:45
Яремче
ЯРЕМЧЕ; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАРАТ Р.М. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы