Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Яремче — Ивано-Франковск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

17:00

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

53грн

Расписание автобусов Яремче — Ивано-Франковск на 2019 год

Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 20 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

11:05

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

61грн
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 20 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

16:00

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

61грн
Ежедневно
06:55
В пути01 ч. 30 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

08:25

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

62грн
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 30 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

13:15

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

62грн
Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

15:30

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

62грн
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

16:00

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

62грн
Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 30 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

08:55

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Пн, Вт, Пт, Вс
08:40
В пути01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

10:15

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Пн, Вт, Пт, Вс
09:00
В пути01 ч. 31 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

10:31

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Пн, Вт, Пт, Вс
10:00
В пути01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

11:35

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Пн, Вт
11:00
В пути01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

12:35

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Пн, Вт, Пт, Вс
11:50
В пути01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

13:25

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

13:45

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Пн, Вт
13:10
В пути01 ч. 25 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

14:35

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Пн, Вт, Вс
13:16
В пути01 ч. 24 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

14:40

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 30 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

14:55

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

16:25

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

16:35

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Пн, Вт
16:30
В пути01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

18:05

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
По понедельникам
17:42
В пути24 ч. 36 мин.
+1 день

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

18:18
+1 день

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

19:45

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
18:25
В пути01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

20:00

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
06:45
В пути01 ч. 50 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

08:35

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

67грн
Ежедневно
07:15
В пути01 ч. 40 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

08:55

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

69грн
Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

10:45

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

69грн
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 30 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

18:50

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

69грн
По воскресеньям
10:20
В пути01 ч. 00 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

11:20

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

70грн
По воскресеньям
10:20
В пути01 ч. 00 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

11:20

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

70грн
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 30 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

17:30

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

76грн
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 50 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

10:40

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

82грн
Ежедневно
09:13
В пути01 ч. 43 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

10:56

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

82грн
Ежедневно
08:05
В пути01 ч. 50 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

09:55

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

83грн
Ежедневно
09:35
В пути01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

11:10

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

83грн
По понедельникам
12:30
В пути01 ч. 55 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

14:25

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК 2,

85грн
Ежедневно
08:35
В пути01 ч. 50 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

10:25

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

88грн
Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 40 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

13:15

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

88грн
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 55 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

16:10

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

88грн
Ежедневно
11:10
В пути03 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

14:45

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

90грн
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 38 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

10:08

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

96грн
Через день
09:20
В пути01 ч. 10 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

10:30

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

100грн
Через день
09:20
В пути01 ч. 10 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

10:30

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

100грн
27.06...
09:20
В пути01 ч. 10 мин.

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

10:30

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

150грн
Пн, Пт, Сб, Вс
12:50
В пути01 ч. 00 мин.

Яремче

Остановка "Мини-маркет "Росинка", улица Свободы; дом 292А

13:50

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

350грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Яремче – Ивано-Франковск

Яремче и Ивано-Франковск находятся в пределах одной области. Чтобы совершить быструю и комфортную поездку из Яремче в Ивано-Франковск, лучше всего использовать междугородние рейсы автобусов и маршруток. Для поиска лучшего предложения от перевозчиков, воспользуйтесь нашим онлайн-сервисом Busfor. Мы предоставляем детальную информацию о каждом из рейсов, размещенном в нашем расписании. Для просмотра дополнительных данных, включающих в себя марку автобуса и актуальную цену билета, вам не придется регистрироваться в системе.

  • сравнивайте условия у перевозчиков
  • узнавайте интересующую вас информацию
  • выбирайте удобный способ оплаты
  • покупайте билет на автобус за 5 минут.

Электронный автобусный билет Яремче - Ивано-Франковск

Как только вы произвели оплату, билет на автобус отправляется на указанный вами адрес электронной почты. Перед поездкой его необходимо распечатать. Впоследствии документ предъявляется водителю при посадке на рейс и не предусматривает замены на автовокзале. Если у вас нет возможности распечатать билет, выбирайте способ оплаты с адресной доставкой по «Новой почте» или оплату при получении билета в офисах «КийАвиа» и партнеров.