Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Яремче

Популярное предложение

Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:05

Яремче

ЯРЕМЧА,

61грн

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Яремче на 2019 год

Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:55

Яремче

ЯРЕМЧА,

61грн
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 45 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:45

Яремче

ЯРЕМЧА,

62грн
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:40

Яремче

ЯРЕМЧА,

62грн
Ежедневно
05:10
В пути01 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

06:35

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
06:05
В пути01 ч. 32 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

07:37

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

07:50

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
06:45
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:20

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:25

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

09:05

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 26 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

09:16

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

09:35

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

10:05

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

10:20

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:00

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 34 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:09

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:20

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:30

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:45

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:55

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
12:55
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:25

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

15:45

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
15:02
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

16:32

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:10

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 26 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:31

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:50

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:00

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:40

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 31 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:56

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 27 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

20:07

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 28 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

21:28

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
20:40
В пути01 ч. 31 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

22:11

Яремче

ЯРЕМЧА,

66грн
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:20

Яремче

ЯРЕМЧА,

67грн
Ежедневно
05:20
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

06:55

Яремче

ЯРЕМЧА,

69грн
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

15:20

Яремче

ЯРЕМЧА,

69грн
По субботам
10:20
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

11:50

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

70грн
По субботам
10:20
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

11:50

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

70грн
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:50

Яремче

ЯРЕМЧА,

72грн
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:15

Яремче

ЯРЕМЧА,

78грн
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:30

Яремче

ЯРЕМЧА,

78грн
Ежедневно
15:45
В пути01 ч. 43 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:28

Яремче

ЯРЕМЧА,

78грн
Ежедневно
20:05
В пути01 ч. 22 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

21:27

Яремче

ЯРЕМЧА,

78грн
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:35

Яремче

ЯРЕМЧА,

79грн
Ежедневно
22:20
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

23:55

Яремче

ЯРЕМЧА,

79грн
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

14:55

Яремче

ЯРЕМЧА,

83грн
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 42 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

10:42

Яремче

ЯРЕМЧА,

84грн
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:10

Яремче

ЯРЕМЧА,

84грн
Ежедневно
12:35
В пути01 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

14:25

Яремче

ЯРЕМЧА,

85грн
По субботам
07:00
В пути50 мин.

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

07:50

Яремче

Остановка "Мини-маркет "Росинка", улица Свободы; дом 292А

350грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ивано-Франковск – Яремче

Яремче находится в предгорьях Карпат и территориально относится к Ивано-Франковской области. Добраться сюда из областного центра можно на автобусе или маршрутке. На нашем сайте вы сможете купить билет на автобус онлайн, потратив на это не больше 5 минут. Маршрут Ивано-Франковск - Яремче достаточно популярен. Автобусы курсируют по нему ежедневно. Выбирайте в расписании «Басфор» самый удобный из рейсов. Отправляйтесь в путь без лишних посещений автовокзала.

Оплата билета

При заказе билета на автобус из Ивано-Франковска в Яремче через busfor.ua вы можете выбрать наиболее приемлемый способ оплаты. Самый быстрый и удобный - расчет с банковской карты. Этот способ позволяет сэкономить ваше время и силы. К тому же, безналичный расчет открывает доступ к акционным предложениям нашего сайта. Также вы можете выбрать оплату цены автобусного билета наличными по реквизитам:

  • в отделениях банков и почты
  • через платежные терминалы BNK24 и TYME
  • в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров (список можно найти на сайте)
  • во время доставки билета по «Новой почте».