Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Дюссельдорф — Слупск на 2019 год

Ежедневно
13:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Дюссельдорф

przystanek autokarów dalekobieżnych przy HBF Worringerstr., Дюссельдорф

04:00
+1 день

Слупск

Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Гуго Колонтая

1737грн
13:00
Дюссельдорф
przystanek autokarów dalekobieżnych przy HBF Worringerstr., Дюссельдорф
04:00
+1 день
Слупск
Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Гуго Колонтая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EST-LOREK
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
18:55
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Дюссельдорф

DUSSELDORF, Fernbusbahnhof/Hbf, Worringer Str. 140

09:50
+1 день

Слупск

SLUPSK, Dworzec PKS, stan. 18, Hugona Kołłątaja 15

2761грн
18:55
Дюссельдорф
DUSSELDORF, Fernbusbahnhof/Hbf, Worringer Str. 140
09:50
+1 день
Слупск
SLUPSK, Dworzec PKS, stan. 18, Hugona Kołłątaja 15
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Популярные рейсы
В город Слупск
Из города Слупск
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки