Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Одесса — Дюссельдорф на 2019 год

Пн, Пт
23:00
40 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

15:20
+2 дня

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

2200грн
22:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
03:20
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
05:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
05:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:50
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
07:50
Шверин
Остановка "Дом отдыха" (Штольпе), трасса Е26
09:10
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:50
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
10:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:20
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
12:50
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
12:20
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
13:30
Мюнстер
Автовокзал Мюнстер, Хафенштрассе; дом 31
13:55
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
14:40
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
15:20
+2 дня
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Чт
23:15
39 ч. 30 мин. в пути
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

13:45
+2 дня

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

2200грн
23:15
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13:45
+2 дня
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Одесса – Дюссельдорф

Дюссельдорф - немецкий центр промышленности, торговли и туризма. Доехать сюда из Одессы можно различными видами транспорта. Автобусное сообщение дает сразу несколько преимуществ перед железной дорогой и авиарейсами. В первую очередь - это невысокая цена билетов на автобус. Также - это возможность выбрать лучший из существующих рейсов Одесса - Дюссельдорф. Вы можете просмотреть все детали маршрутов из Одессы в Дюссельдорф, представленных в нашем расписании. Выбирайте тот рейс, который сочетает в себе максимальное качество и удобство.

Рейтинги «Басфор»

У нас вы заблаговременно узнаете о реальном состоянии обслуживания на том или ином рейсе. Для этой цели мы создали интерактивную систему рейтингов Busfor. В ее основе - электронное анкетирование. Сразу после завершения поездки, каждый пассажир получает анкету-опрос на указанный при покупке автобусного билета email. Ответы на вопросы формируют итоговый рейтинг рейса, разделенный на 4 категории:

  • пунктуальность
  • вежливость экипажа
  • чистота в салоне автобуса
  • техническое состояние.

Кроме дополнительной информации, рейтинги позволяют перевозчикам быстрее обращать внимание на существующие недостатки.