Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Одесса — Дюссельдорф на 2019 год

23:00
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 40 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20+2 дня
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
23:15
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 39 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45+2 дня
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Пн, Пт
23:00
В пути 40 ч. 20 мин.
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

15:20
+2 дня

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе

2200грн
23:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
03:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
05:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:50
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
10:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:20
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
12:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
13:30
Мюнстер
"Автовокзал Мюнстер; Хафенштрассе; дом 31"
13:55
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
14:40
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
15:20
+2 дня
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
23:15
В пути 39 ч. 30 мин.
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

13:45
+2 дня

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе

2750грн
23:15
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
13:45
+2 дня
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Одесса
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Одесса – Дюссельдорф

Дюссельдорф - немецкий центр промышленности, торговли и туризма. Доехать сюда из Одессы можно различными видами транспорта. Автобусное сообщение дает сразу несколько преимуществ перед железной дорогой и авиарейсами. В первую очередь - это невысокая цена билетов на автобус. Также - это возможность выбрать лучший из существующих рейсов Одесса - Дюссельдорф. Вы можете просмотреть все детали маршрутов из Одессы в Дюссельдорф, представленных в нашем расписании. Выбирайте тот рейс, который сочетает в себе максимальное качество и удобство.

Рейтинги «Басфор»

У нас вы заблаговременно узнаете о реальном состоянии обслуживания на том или ином рейсе. Для этой цели мы создали интерактивную систему рейтингов Busfor. В ее основе - электронное анкетирование. Сразу после завершения поездки, каждый пассажир получает анкету-опрос на указанный при покупке автобусного билета email. Ответы на вопросы формируют итоговый рейтинг рейса, разделенный на 4 категории:

  • пунктуальность
  • вежливость экипажа
  • чистота в салоне автобуса
  • техническое состояние.

Кроме дополнительной информации, рейтинги позволяют перевозчикам быстрее обращать внимание на существующие недостатки.