Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Харьков — Дюссельдорф на 2019 год

По пятницам
21:30
44 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

17:30
+2 дня

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

1800грн
21:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
23:25
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:55
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
08:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
06:00
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
10:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
11:00
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:00
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
13:30
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
15:00
Дортмунд
Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала), Штайнштрассе; дом 54
16:15
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
17:30
+2 дня
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нечай С.В." ФЛП
  • Neoplan
Пн, Пт
21:30
40 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

13:30
+2 дня

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

2000грн
21:20
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
00:25
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
02:20
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
06:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:30
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
06:00
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
07:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
08:30
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:30
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:30
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
12:00
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
12:30
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
13:00
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
13:30
+2 дня
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:30
44 ч. 50 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

17:20
+2 дня

Дюссельдорф

ДЮССЕЛЬДОРФ (КАН), ZOB_Worringerstr.140

2084грн
21:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
17:20
+2 дня
Дюссельдорф
ДЮССЕЛЬДОРФ (КАН), ZOB_Worringerstr.140
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ Кан-Транс
  • КЛАС ЛЮКС
Пн, Чт
22:00
40 ч. 45 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

13:45
+2 дня

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

2100грн
22:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
13:45
+2 дня
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
По понедельникам
22:15
40 ч. 30 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Железнодорожный вокзал "Южный", площадь Привокзальная; дом 1

13:45
+2 дня

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

2100грн
22:15
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный", площадь Привокзальная; дом 1
13:45
+2 дня
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Пн, Чт
22:30
88 ч. 18 мин. в пути
+4 дня

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

13:48
+4 дня

Дюссельдорф

ДЮССЕЛЬДОРФ, null

3033грн
22:30
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
13:48
+4 дня
Дюссельдорф
ДЮССЕЛЬДОРФ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Львiвське АТП 14631
  • ВАНХООЛ-50
Популярные рейсы
Из города Харьков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Дюссельдорф

Путешествие по России и Европе, не только привлекательно, но и дорого, но воспользовавшись услугами нашего сайта, вы сможете и поехать на автобусе Харьков – Дюссельдорф и сэкономить.

Наши услуги – это:

  • польза;
  • выгода;
  • практичность;
  • доступность.

Мы работаем 24 часа в сутки, а вам в свою очередь не требуется выходить из помещения, чтобы купить автобусные билеты Харьков – Дюссельдорф по ценам от владельца транспорта.

Большинство наших клиентов не просто приобретают проездные, а становятся участниками акций, по которым можно забронировать место:

  • дешево;
  • со скидкой до 50%
  • за 5 минут.

Действительно, вам не понадобиться более нескольких минут, чтобы осуществить просмотр расписания и билетов на автобус Харьков – Дюссельдорф, так как сервер оформлен настолько понятным языком, что все от мала до велика, найдут то, что им требуется.

Хватит скучать в своем городе, пора начинать ездить по миру и тратить время и деньги только с пользой для себя!