Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Днепр — Дюссельдорф на 2019 год

Пн, Пт
18:00
43 ч. 30 мин. в пути
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:30
+2 дня

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

2000грн
17:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21:20
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
00:25
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
02:20
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
06:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:30
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
06:00
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
07:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
08:30
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:30
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:30
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
12:00
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
12:30
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
13:00
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
13:30
+2 дня
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
18:30
44 ч. 15 мин. в пути
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:45
+2 дня

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

2100грн
18:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:45
+2 дня
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Пн, Пт
19:30
43 ч. 50 мин. в пути
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:20
+2 дня

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

2300грн
19:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:50
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
23:45
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
19:20
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
20:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
03:20
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
05:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
05:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:50
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
07:50
Шверин
Остановка "Дом отдыха" (Штольпе), трасса Е26
09:10
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:50
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
10:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:20
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
12:50
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
12:20
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
13:30
Мюнстер
Автовокзал Мюнстер, Хафенштрассе; дом 31
13:55
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
14:40
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
15:20
+2 дня
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
Промежуточные пункты (24)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Днепр – Дюссельдорф

Дюссельдорф - город, расположенный в западной части Германии, и являющийся важным центром промышленности, торговли и туризма. Попасть из Днепра в Дюссельдорф можно при помощи рейса международного автобуса, курсирующего ежедневно. Наш сервис Busfor предоставляет возможность быстрого выбора подходящего рейса и покупки автобусного билета онлайн. У нас вы найдете детальное расписание. Рядом с каждым из рейсов находится вкладка «Подробнее», в которой указывается важная информация:

  • марка автобуса Днепропетровск - Дюссельдорф
  • количество оставшихся в салоне свободных мест
  • перечень остановок на пути следования
  • места пересадок и их продолжительность
  • детали рейтинга рейса в системе «Басфор».

Преимущества сайта busfor.ua

Мы работаем с большим числом перевозчиков. Все они лицензированы и прошли предварительную проверку на соответствие заявленных условий обслуживания действительности. С каждым днем мы открываем новые рейсы и направления.

просматривайте расписание узнавайте актуальные цены участвуйте в акциях покупайте билеты на автобус со скидками.