Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кошице — Буковина-Татшаньская

Популярное предложение

Пн, Чт, Вс
16:00
В пути02 ч. 50 мин.
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
18:50
Буковина-Татшаньская
Bukowina Tatrzańska, Dolna, Буковина-Татшаньская
526грн
Перевозчик: Leo Express
Рейтинг:

Расписание автобусов Кошице — Буковина-Татшаньская на 2019 год

Ежедневно
05:50
В пути02 ч. 50 мин.
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
08:40
Буковина-Татшаньская
Bukowina Tatrzańska, Dolna, Буковина-Татшаньская
533грн
Перевозчик: Leo Express
Рейтинг:
Ежедневно
10:35
В пути02 ч. 50 мин.
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
13:25
Буковина-Татшаньская
Bukowina Tatrzańska, Dolna, Буковина-Татшаньская
533грн
Перевозчик: Leo Express
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий