Билеты на автобусНовоайдар - Славянск

Обратное направление:

Автобусы Славянск – Новоайдар

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новоайдар — Славянск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:15
В пути02 ч. 25 мин.
Новоайдар
Остановка "Кафе 1+1", улица Великий шлях
16:40
Славянск
Остановка "АЗС Параллель", трасса М03
300грн
Перевозчик: Рахманова Ю.В.
Автобус: Mercedes (44 СВ)
Рейтинг:

Расписание автобусов Новоайдар — Славянск на 2020 год

Вт, Чт, Вс
12:15
В пути02 ч. 10 мин.
Новоайдар
Остановка "Кафе 1+1", улица Великий шлях
14:25
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
350грн
Перевозчик: Рахманова Ю.В.
Автобус: Peugeot Boxer(8 св)
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
12:15
В пути02 ч. 00 мин.
Новоайдар
Остановка "Кафе 1+1", улица Великий шлях
14:15
Славянск
Остановка Славянск, улица Привокзальная; дом 1
350грн
Перевозчик: Рахманова Ю.В.
Автобус: Peugeot Boxer(8 св)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Новоайдар — Славянск
127 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
2 ч. 11 мин.
Примерное время поездки
12:15 — 14:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:15 — 16:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
300 — 300 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами