Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Днепр - Славянск

от 388 грн, 18 нояб.

Расписание автобусов Днепр — Славянск на 2018 год

15:20
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:50
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:20
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:40
Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Сб
Ежедневно
15:20
В пути 07 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

22:30

Славянск

Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47

389грн
15:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
17:00
Павлоград
"Остановка Павлоград; улица Полтавская; дом 29"
18:25
Петропавловка
"Автостанция Петропавловка; улица Октябрьская; дом 78"
19:45
Покровск
"Автостанция Покровск; улица Защитников Украины; дом 1"
20:05
Мирноград
"Мирное; Мирное"
21:05
Константиновка
"Железнодорожный вокзал Константиновка; проспект Олексы Тихого; дом 89"
21:35
Дружковка
"Автовокзал Дружковка; улица Московская; дом 231"
22:00
Краматорск
"Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28"
22:30
Славянск
Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:50
В пути 07 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

18:20

Славянск

Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47

451грн
10:50
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
18:20
Славянск
Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Сб
15:20
В пути 07 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

22:40

Славянск

Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47

467грн
15:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
22:40
Славянск
Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Днепр

Автобус Днепр – Славянск

Если вы планируете посетить город районного значения в Донецкой области Украины, то предлагаем не терять время на поездку на автовокзал, а купить автобусные билеты Днепр (Днепропетровск) – Славянск через наш официальный ресурс. Мы предлагаем большой выбор надежных автоперевозчиков, которые везут не только по Украине, но и по самым популярным направлениям:

  • СНГ;
  • Европы;
  • России.

Покупайте онлайн, это сэкономит не только время, но и денежные средства. Вас повезет фирменный автобус Днепропетровск - Славянск. При всей комфортабельности транспорта, вы существенно сэкономите на билетах. Кроме того, транспортные компании часто проводят акции, предлагают пассажирам существенные скидки. Попробуйте воспользоваться специальным сервисом и заказывайте билеты в любое время, из дома, из офиса, находясь в пути.

Актуальная информация - выгодные предложения

Расписание автобуса Днепропетровск - Славянск можно будет изучить по результату поиска. Заполняйте поисковую строку, внесите дату поездки, пункты отправления и прибытия, а также число пассажиров собирающихся в путешествие. Отправляйте запрос, и спустя несколько секунды вам станет доступна реальная цена билетов Днепропетровск - Славянск, маршрут с остановками, график, информация о наличии свободных мест и о времени в пути. Информация актуальная и предоставляется транспортными компаниями. Наши специалисты тщательно следят за обновлением данных. С нами честно, безопасно и удобно! Выбирайте, оплачивайте и приятного вам путешествия! О скидках уточняйте у оператора, связавшись с ним по телефонному номеру, звонок бесплатный. Специалист поможет купить недорого.