Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Славянск — Северодонецк

Популярное предложение

По понедельникам
09:55
В пути02 ч. 45 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
12:40
Северодонецк
Северодонецк, Северодонецк
140грн
Перевозчик: ТОВ "ЕЛІТ БУС ТРАНС" 20
Автобус: Мерседес-22
Рейтинг:

Расписание автобусов Славянск — Северодонецк на 2019 год

Ежедневно
06:50
В пути02 ч. 30 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
09:20
Северодонецк
Северодонецк, Северодонецк
159грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути02 ч. 57 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
11:37
Северодонецк
Северодонецк, Северодонецк
159грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: БАЗ-А079
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
10:00
В пути03 ч. 05 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
13:05
Северодонецк
Северодонецк, Северодонецк
159грн
Перевозчик: Фоменко Геннадій Іванович 20
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 30 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
17:10
Северодонецк
Северодонецк, Северодонецк
159грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
15:35
В пути02 ч. 57 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
18:32
Северодонецк
Северодонецк, Северодонецк
159грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: БАЗ-А079
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути02 ч. 46 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
15:26
Северодонецк
Северодонецк, Северодонецк
161грн
Перевозчик: Саян Мурадік Рубенович
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути02 ч. 40 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
13:20
Северодонецк
Северодонецк, Северодонецк
168грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 35 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
11:25
Северодонецк
Северодонецк, Северодонецк
181грн
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: Рута-23
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Славянск – Северодонецк

Расстояние 85 км, отделяющее Славянск от Северодонецка, автобусы и маршрутки проезжают за 1-1,5 часа. Расписание Басфор включает предложения различных компаний. Каждый из вариантов дополнен подробной информацией, которую мы советуем подробно изучить при выборе рейса. До того как купить билет вы можете узнать:

  • марку и тип автобуса, курсирующего по маршруту Славянск - Северодонецк;
  • условия возврата уплаченных средств, если поездка была отменена перевозчиком либо вы добровольно сдали билет;
  • детали маршрута (остановки и пересадки, при их наличии);
  • актуальную стоимость билета из Славянска в Северодонецк;

Покупка билетов на автобус через смартфон

Благодаря приложению для смартфонов Busfor, покупать автобусные билеты на различные направления можно из любой точки мира. Единственным условием является наличие доступа к интернету и платежной карты, привязанной к системам MasterCard или Visa. Также приложение позволяет:

  • просматривать достоверные цены на билеты Славянск - Северодонецк;
  • узнавать о грядущих акциях и распродажах;
  • сравнивать условия разных компаний-перевозчиков.