Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Славянск – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Славянск

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
19:40
В пути04 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

00:20
+1 день

Славянск

Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47

122грн

Расписание автобусов Харьков — Славянск на 2019 год

Ежедневно
10:20
В пути03 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

13:35

Славянск

Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47

160грн
Ежедневно
13:20
В пути03 ч. 35 мин.

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

16:55

Славянск

Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47

160грн
Кроме Пт
06:30
В пути04 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

10:45

Славянск

Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47

168грн
Кроме Пт
16:55
В пути02 ч. 55 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

19:50

Славянск

Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47

168грн
Кроме Пт
17:10
В пути03 ч. 55 мин.

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

21:05

Славянск

Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47

168грн
Кроме Пт
17:30
В пути02 ч. 20 мин.

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

19:50

Славянск

Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47

168грн
Ежедневно
21:40
В пути03 ч. 25 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

01:05
+1 день

Славянск

Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47

170грн
Пн, Ср
21:40
В пути03 ч. 25 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

01:05
+1 день

Славянск

Славянск, Славянск

175грн
По понедельникам
17:30
В пути02 ч. 20 мин.

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

19:50

Славянск

Славянск, Славянск

176грн
По субботам
04:10
В пути03 ч. 20 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

07:30

Славянск

Остановка Славянск (возле цветочного рынка), парк Шелковичный

180грн
Пн, Вт
11:45
В пути03 ч. 10 мин.

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

14:55

Славянск

Славянск, Славянск

181грн
Пн, Вт
07:35
В пути03 ч. 35 мин.

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

11:10

Славянск

Славянск, Славянск

187грн
Пн, Ср
13:20
В пути03 ч. 35 мин.

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

16:55

Славянск

Славянск, Славянск

187грн
Пн, Вт
14:25
В пути03 ч. 30 мин.

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

17:55

Славянск

Славянск, Славянск

187грн
Пн, Вт
15:35
В пути03 ч. 35 мин.

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

19:10

Славянск

Славянск, Славянск

187грн
По понедельникам
16:05
В пути03 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

19:20

Славянск

Славянск, Славянск

187грн
По понедельникам
17:10
В пути03 ч. 55 мин.

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

21:05

Славянск

Славянск, Славянск

187грн
Пн, Вт
18:35
В пути03 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

21:50

Славянск

Славянск, Славянск

187грн
Пн, Вт
15:40
В пути03 ч. 50 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

19:30

Славянск

Славянск, Славянск

198грн
По понедельникам
16:55
В пути02 ч. 55 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

19:50

Славянск

Славянск, Славянск

198грн
Ежедневно
13:35
В пути02 ч. 25 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Таврия В" (возле центрального автовокзала), проспект Гагарина; дом 30

16:00

Славянск

Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47

200грн
Пн, Вт
13:30
В пути02 ч. 30 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

16:00

Славянск

Славянск, Славянск

206грн
Популярные рейсы
Из города Харьков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Славянск

Случалось сталкиваться с отказом в покупке билета на автобус Харьков – Славянск в кассе автовокзала? Причин тому может быть очень много, например, отсутствие проездных, нет связи с банком, при оплате картой и тому подобные. Мы предлагаем вам наиболее привлекательный вариант для того, чтобы купить автобусный билет Харьков – Славянск.

  • Вы можете сделать это онлайн.
  • Не требуется выезжать.
  • Можно посетить сервис 24 часа в сутки.
  • Не стоит переплачивать.

Воспользуйтесь помощью службы поддержки при возникновении проблем и вопросов. Цены мест на маршрут Харьков – Славянск отличаются от тех, что предлагают в кассе автовокзала, и, причем провести бронирование намного проще.

Теперь вы сможете:

  • экономить средства;
  • не тратить лишнее время;
  • беречь свои нервы;
  • бронировать места в транспорте удаленно;
  • оплачивать покупку с помощью карточек.

Расписание автобуса Харьков – Славянск вы можете увидеть на сайте 24 часа в сутки и каждый день. Все поправки по поездке или необходимые сведения расположены около каждого рейса и для их просмотра достаточно открыть раздел и не более. Все данные бесплатные и открыты в доступе.

Есть ограничения на сайте только по приобретению акционных проездных, которых можно купить по одному в руки. Отправляйтесь в путешествие на лучших комфортабельных и самое главное первоклассных, фирменных транспортных средствах, и ваша поездка будет просто незабываемой.