Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Петркув-Трыбунальский — Летичев на 2018 год

16:10
ul. Grota Roweckiego 1; Петркув-Трыбунальский
В пути 17 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35+1 день
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:10
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40+1 день
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:10
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50+1 день
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
16:10
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Петркув-Трыбунальский

ul. Grota Roweckiego 1; Петркув-Трыбунальский

10:35
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

1017грн
16:10
Петркув-Трыбунальский
ul. Grota Roweckiego 1; Петркув-Трыбунальский
10:35
+1 день
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:10
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

19:40
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

2215грн
23:10
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
00:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
02:20
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
15:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
16:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:45
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:40
+1 день
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:10
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

19:50
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

2614грн
23:10
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
19:50
+1 день
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

07:40
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

2711грн
15:00
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
16:40
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:20
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
18:40
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
19:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
21:00
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
03:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
04:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
05:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
+1 день
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы