Билеты на автобусЛьвов - Петркув-Трыбунальский

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Петркув-Трыбунальский

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
20:30
В пути11 ч. 20 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1
07:50
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
595грн
Перевозчик: "Аристархова Т.М." ФЛП
Автобус: Неоплан
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Петркув-Трыбунальский на 2020 год

Через день
20:30
В пути11 ч. 20 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1
07:50
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
595грн
Перевозчик: "АВТО ФОРСАЖ" ООО
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
Кроме Пт
17:30
В пути12 ч. 10 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:40
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
600грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути11 ч. 25 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:40
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
600грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
Ежедневно
23:55
В пути12 ч. 20 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
12:15
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
606грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
23:55
В пути12 ч. 20 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
12:15
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
606грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Через день
14:00
В пути10 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:20
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
618грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Через день
15:00
В пути09 ч. 20 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:20
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
618грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути07 ч. 07 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
01:37
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
700грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Через день
15:00
В пути09 ч. 20 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:20
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
728грн
Перевозчик: "Люкс-рейзен" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути10 ч. 20 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:20
+1 день
Петркув-Трыбунальский
ПЙОТРКУВ,
744грн
Перевозчик: ХАРКАВИЙ В.І.(М) ФОП
Автобус: МАН_49
Рейтинг:
Ежедневно
23:55
В пути13 ч. 20 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
12:15
+1 день
Петркув-Трыбунальский
ПЙОТРКУВ,
744грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ТУР(М) ПП
Автобус: ВАНХУЛ
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
20:30
В пути12 ч. 20 мин.
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
07:50
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
758грн
Перевозчик: FORSAGE AUTO
Рейтинг:
По понедельникам
14:05
В пути11 ч. 20 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:25
+1 день
Петркув-Трыбунальский
ul. Grota Roweckiego 1, Петркув-Трыбунальский
761грн
Перевозчик: PHENIX
Рейтинг:
Пн, Чт
15:30
В пути10 ч. 50 мин.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
01:20
+1 день
Петркув-Трыбунальский
PIOTRKOW TRYBUNALSKI, Dw. PKS POW 12
800грн
Перевозчик: I Travel Bus
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути07 ч. 17 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:37
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
800грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути12 ч. 52 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:12
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Пьйотркув-Трибун. PKS[pl], Polskіej Organіzacjі Wojskowej 12{51.4108494/19.6855326}
926грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Информация о маршруте автобуса Львов — Петркув-Трыбунальский
418 км
Расстояние между городами
19
Количество рейсов по направлению
10 ч. 51 мин.
Примерное время поездки
13:40 — 00:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:55 — 12:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1872 — 2575 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Львов – Петркув-Трыбунальский

Город Петркув-Трыбунальский находится в 140 км на юго-запад от Варшавы. Самым простым вариантом поездки из Львова в Петркув-Трыбунальский являются автобусные рейсы. Воспользуйтесь расписанием на нашем сайте, выберите подходящий рейс и сразу купите билет на автобус. Оплатив стоимость билета онлайн с помощью своей банковской карты, вы не только экономите свои время и силы. Также вы можете принимать участие в акциях от перевозчиков и покупать автобусные билеты по сниженным ценам. Скидки могут достигать 60 %. Кроме того, вы можете просмотреть акционные предложения в разделе «Все по одной цене», где стоимость билетов может составлять лишь 10 % от прежней цены.

Купить билет Львов - Петркув-Трыбунальский онлайн

Наш сервис - это возможность покупать автобусные билеты на любые направления за несколько минут. Выбирайте маршрут, ориентируясь на дополнительную информацию:

  • время следования
  • часы отправления и прибытия
  • марку автобуса
  • наличие пересадок.

Оплата возможна с любых банковских карт. Перечисление средств безопасно и происходит посредством защищенной системы интернет-эквайринга, используемой Visa и MasterCard.